среда, 13 мая 2009 г.

DИСКАЧ! Vol.3

15 мая в Heaven состоится третья вечеринка клубного проекта Dискач. Майское солнце греет всё сильней и деньги на солярий потрачены не зря - пора раздеваться и демонстрировать завистникам свои ослепительные тела. Третий Dискач пройдет в формате sport-disco, а значит, обязательный dress-code - стильные треники и яркие лосины, трико, гетры и повязки на голову, в стиле королевы аэробики Джейн Фонда. Организаторы Dискача - Ginger duet (DJ Frau Zau и DJ Stas Twee) головами и накачанными трицепсами отвечают за энергичные диско-ритмы и обещают устроить вашим телам ту ещё тренировку прямо на танцполе клуба Heaven.В качестве приглашенной звезды на спортивном Dискаче выступит московская арт-музыкальная группа «Aquaaerobika».

«Aquaaerobika»– яркая анилиновая история на стыке электронной музыки и фэшн-перформанса, которуюпридумала ученица всемирно известного художника и перформера Андрея Бартенева - Саша Фролова. Она предстает в шоу в мультяшном образе затянутой в силикон блондинки и исполняет наивные песенки прокосмос и любовь под стерильный электронный аккомпанемент. Ничего специфически российского в ее представлении нет, тут речь может иди, скорее, об определенных аналогиях с японским анимэ или имиджами артиста Такаши Мураками. Однако именно «Aquaaerobika» с успехом представляла актуальную музыку на фестивале «Русская зима» в Лондоне в 2008 году.

Обычно на перформансах Саши Фроловой на сцене вытанцовывает балет «Aquaaerobika» в удивительных костюмах (вот чему девушка в первую очередь научилась у маэстро Бартенева). Силиконовые роботы, cosmo-girls, пластмассовые тучки и осколки гигантского тетриса - герои шоу настоящие современные арт-объекты. Но на выступлении Саши Фроловой в киевском клубе абсолютного отдыха визуализацию её песен будет осуществлять балетная труппа клуба Heaven под руководством хореографа Ричарда Горна. Эпатажный балет известный сотрудничеством с Дмитрием Коляденко и неординарными Free Love Party в клубе Heaven пропогандирует в Украине направление в современном перформансе схожее с представлениями "Аквааэробики". Балет клуба Heaven с радостью принял предложение поучаствовать в шоу Саши Фроловой.Эксклюзивные костюмы для всех участников перформанса группа привезет с собой из Москвы, куда заедет перед киевским Dискачом после концерта в Лондоне.

15.05 DИСКАЧ! w/ Aquaaerobika @ Heaven club

Комментариев нет: