пятница, 19 марта 2010 г.

M.O.D.A. w/ Andrei & Eleonora (live), Anton M, Ginger Duet

Диктатура хорошего вкуса, постоянная в своей изменчивой сути – мода, подталкивает нас к пониманию красоты. M.O.D.A. – это ослепительное отражение завтрашних клубных тенденций в настоящем времени, в фантастической компании. Киевский проект Ginger Duet, сосредоточенно наблюдая за переменами в музыке, стиле, манерах и вкусах творческой молодежи, а также передовиков фешенебельных звеньев нашего общества, показывает, что в реальности собой представляет M.O.D.A.
Первая вечеринка в серии M.O.D.A. пройдет 27 марта в Crystal Hall, при собрании ценителей красоты, любителей танца и мастеров эпатажа. Выписывать звуковой ландшафт призваны артисты из Петербурга и Москвы, которых поддержит пара аномальных разжигателей веселья - Ginger Duet.

Из российской столицы прибудет Anton М, наделенный журналом Harper’s Bazaar званием «самого модного» ди-джея Москвы. Тесным образом, сотрудничая с фешн-индустрией, Anton М создает музыкальное оформление для Russian Fashion Week и Fashion Week In Moscow, играет на светских раутах в числе которых презентация Mini Clubman, на показах молодых дизайнеров «Лексус Нео Кутюр», на церемонии награждения "Face Control awards", а также на вечеринке креативного директора Louis Vuitton - Марка Джейкобса и прочих незабываемых мероприятиях. Изучая природу звука, Anton М всегда находиться в эпицентре модных движений Москвы. По его собственному признанию, в последнее время Anton М чувствует влияние таких событий, как «недели моды» на свое восприятие, и ему хочется знать о моде больше, и гореть еще ярче. На сегодняшний день Anton М является резидентом и арт-директором одного из самых актуальных, с точки зрения моды, баров - Chapurin Bar.

Питерскими гостями вечеринки M.O.D.A. станет дуэт Andrei & Eleonora, сочиняющий романтический электро-соул. Проект Элеоноры Бабаевой и Андрея Никонорова родился в 2005 году из впечатлений от музыки Антонио Карлоса Жобима, Марвина Гэйя, Бобби Уомака и современных европейских, в большей степени французских, новаторов в области электро. Первой песней, записанной дуэтом, стала кавер-версия песни Билли Холидей «Long gone blues». Позже появились их версии композиций Нины Симон и Билла Уизерса. Журналисты сравнивают творчество Andrei & Eleonora с тем, что делал в свое время проект Moloko, и говорят о той легкости, которая также как у Эрики Баду, слышится у этих питерцев. Andrei & Eleonora заглядывают за границы эйсид-джаза, достаточно хорошо изучив пространство хаус-музыки и соула. Для фестиваля Lady in jazz, который пройдет в Санкт-Петербурге в апреле, дуэт готовит электронно-джазовую программу.
Свыкшись с понятием «высокая мода», нам придется узнать, что M.O.D.A. может быть грандиозной, восхитительной и неповторимой. M.O.D.A. должна стать трендом, поскольку стиль, веселье и красота актуальны в этом сезоне, как никогда.

ANDREI &ELEONORA | LIVE | ST. PETERBURG, RU
ANTON M | MOSKOW, RU
GINGER DUET| KIEV, UA
SPACE CONDOM | KIEV, UA

27 марта, суббота, 23:00
Crystal Hall
Днепровский спуск, 1

Вход- 100 грн. FACE CONTROL.
23:00-00:00 - работают гостевые списки;
После 00:00 - гостевые списки со скидкой 50%.

M.O.D.A. – Мы Очень Dаже Adorable!

среда, 17 марта 2010 г.

Andrei & Eleonora

Проект Элеоноры Бабаевой и Андрея Никонорова родился в 2005 году из впечатлений от музыки Антонио Карлоса Жобима, Марвина Гэйя, Бобби Уомака и современных европейских, в большей степени французских, новаторов в области электро. Первой песней, записанной дуэтом, стала кавер-версия песни Билли Холидей «Long gone blues». Позже появились их версии композиций Нины Симон и Билла Уизерса. Журналисты сравнивают творчество Andrei & Eleonora с тем, что делал в свое время проект Moloko, и говорят о той легкости, которая также как у Эрики Баду, слышится у этих питерцев. Andrei & Eleonora заглядывают за границы эйсид-джаза, достаточно хорошо изучив пространство хаус-музыки и соула. Для фестиваля Lady in jazz, который пройдет в Санкт-Петербурге в апреле, дуэт готовит электронно-джазовую программу.
Andrei & Eleonora - Self-Obsessed And Sexxee
Andrei & Eleonora - Hot lips
Andrei & Eleonora - Dance With Me
Andrei & Eleonora - Good Good Feelings
Andrei & Eleonora - He Was Too Good To Me